В честь Дня Эколога в Экоаналитической лаборатории ФГБУ «ЧерАзтехмордирекция» провели конкурс-выставку рисунков на экологическую тематику среди детей сотрудников. Ребята в своих работах показали, какое значительное место занимает экология в сегодняшнем мире, как важно заботиться об окружающей нас среде и сохранять чистыми воздух, воду, почву, а также многочисленное разнообразие живых организмов на нашей планете. Все рисунки получились очень интересными и красочными, победила дружба, а ребята получили подарки.
Также к Дню Эколога сотрудники лаборатории разместили красочные тематические плакаты на информационном стенде.


