Сотрудники Экоаналитической лаборатории (г. Керчь) ФГБУ «ЧерАзтехмордирекции» совместно с сотрудниками Южного межрегионального управления Росприроднадзора и учениками МБОУ г.Керчи РК «Школа № 2» отдали дань памяти тем, кто сражался за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Сотрудники Учреждения и ученики возложили цветы к памятнику Воинам-авиаторам 230-й Кубанской штурмовой авиационной дивизии в знак глубокой благодарности и уважения к подвигам наших предков. Данная церемония напоминание для всех нас о важности мира и согласия. Пусть память о тех, кто не вернулся с полей сражений, будет вечной.






