Сотрудники ФГБУ «ЧерАзтехмордирекция» приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит с конца апреля по 9 мая, охватывая 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Украшены окна учреждения тематическими рисунками, наклейками и символами памяти в городе Новороссийск, г. Севастополь, г. Феодосия, г. Керчь, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог.
#ОкнаПобеды2026